Где купить электронику в Узбекистане?

Мониторинг и моделирование сети в визуальном режиме.
Ответить
MaxMaximov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 22:59

Где купить электронику в Узбекистане?

Сообщение MaxMaximov » 29 мар 2024, 23:11

Приветствую! Я недавно переехал в Узбекистан и столкнулся с проблемой поиска электроники. В других странах я привык к тому, что есть большие магазины, специализирующиеся на продаже гаджетов и электроники. Но здесь я не могу найти подобные магазины. Возможно, я просто плохо искал, но если кто-то знает, где можно купить технику в Узбекистане, подскажите, пожалуйста! Мне нужен надежный магазин с ассортиментом и доступными ценами. Буду очень благодарен за любую информацию!

Prime24
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 23:09

Re: Где купить электронику в Узбекистане?

Сообщение Prime24 » 29 мар 2024, 23:12

Да, поиск электроники может быть непростым в Узбекистане, особенно если вы только что переехали. В стране действительно не так много крупных магазинов, специализирующихся на этом. Однако, есть несколько мест, где можно найти нужные вам товары. Попробуйте поискать в специализированных торговых центрах или магазинах, которые продают электронику наряду с другими товарами. Также стоит обратить внимание на онлайн-платформы, где вы можете найти широкий выбор электроники и сделать заказ с доставкой.

MaxMaximov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 22:59

Re: Где купить электронику в Узбекистане?

Сообщение MaxMaximov » 29 мар 2024, 23:13

Спасибо за информацию! Кажется, я слышал о некоторых торговых центрах здесь, но не был уверен, стоит ли мне идти именно туда. Может быть, вы можете порекомендовать мне конкретные магазины или рынки, где я смогу найти то, что мне нужно? Я ищу место с хорошим выбором и приемлемыми ценами.

Prime24
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 23:09

Re: Где купить электронику в Узбекистане?

Сообщение Prime24 » 29 мар 2024, 23:15

Конечно, могу порекомендовать вам посетить маркетплейс Sello. Здесь вы найдете широкий ассортимент электроники в Узбекистане https://sello.uz/category/elektronika начиная от смартфонов и ноутбуков, заканчивая бытовой техникой. Цены здесь конкурентоспособные, а качество товаров на высоком уровне. Данный маркетплейс предлагает удобную систему доставки по всему Узбекистану, а также гарантии на все товары. Так что не стесняйтесь обратится сюда и выбрать то, что соответствует вашим потребностям!
Изображение

xenongats
Сообщения: 7128
Зарегистрирован: 08 май 2024, 11:41

Re: Где купить электронику в Узбекистане?

Сообщение xenongats » 09 май 2024, 07:45


Ответить